Сотрудники полиции Западного округа задержали подозреваемого в кражах из магазина

Сотрудники полиции Западного округа задержали подозреваемого в кражах из магазина

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Кунцево г. Москвы задержал 29-летнего ранее судимого неработающего мужчину по подозрению в кражах из магазина.

В территориальный отдел полиции с заявлением обратился представитель магазина, расположенного на улице Ярцевской. Он сообщил, что после проведенной инвентаризации в магазине обнаружена пропажа парфюмерной продукции на сумму около 80 тысяч рублей.

В результате проведенных мероприятий участковые уполномоченные территориального ОМВД задержали подозреваемого – 29-летнего ранее судимого неработающего мужчину.

Установлено, что злоумышленник, находясь в торговом зале, забрал парфюмерную продукцию и сложил в бумажный пакет. После, не оплатив товар, он вышел из магазина. Похищенным распорядился по своему усмотрению.

По данному факту дознанием ОМВД России по району Кунцево г. Москвы возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.


← Ремонт цветников в парке 50-летия Октября

→ Фан-зона ЧЕ-2020 в «Лужниках» вновь открывается 26 июня для болельщиков с QR-кодами