В Раменках завершено строительство трехуровневой автостоянки
Фото: pixabay.com
В Раменках завершено строительство трехуровневой автостоянки площадью 8,5 тыс. кв. м. Она располагается по адресу: Мичуринский проспект, корпус 16, квартал 5-6. Об этом сообщается на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.
Автостоянка была признана долгостроем, так как работы ней не велись с 2009 года. Возобновилось строительство только в 2020 году, а спустя год объект сдан в эксплуатацию.
«Проведена комплексная проверка специалистами Мосгосстройнадзора, по результатам которой выдано заключение о соответствии», — рассказал председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.
На автостоянке оборудовано 230 машиномест. Она может использоваться в качестве парковки, а также как убежище гражданской обороны.