Второй сезон туристического акселератора Moscow Travel Factory начнется 18 августа

16.07.2021 События

Второй сезон туристического акселератора Moscow Travel Factory начнется 18 августа Фото: pixabay.com

В Москве стартовал прием заявок на второй сезон туракселератора стартапов Moscow Travel Factory. Оставить заявку можно с 15 июля до 3 августа на сайте мероприятия. Программа начнетс 18 августа.

Принять участие в акселераторе могут стартапы и бизнесмены, создающие новые сервисы, продукты в сферах молодежного, гастрономического и устойчивого туризма (в том числе инклюзивного), развивающие MICE-индустрию (корпоративные мероприятия) и traveltech-решения для улучшения пользовательского опыта туриста в столице.

«Участников ждут мастер-классы и консультации. У них будет возможность пообщаться со специалистами: пройдет серия встреч в формате speed dating, в том числе с инвесторами. Во время обучения финалисты смогут создать пилотные проекты вместе с партнерами акселератора и получить поддержку в их продвижении», — отметила заммэра Наталья Сергунина.

Обучающая программа акселератора состоит из шести модулей, которые затрагивают все стадии запуска успешного проекта и стартапа в туризме.

Экспертами на мероприятии выступят специалисты технологических компаний и маркетологи.

Демодень станет финальной точкой Moscow Travel Factory. Он запланирован на 22 октября. На нем участники представят свои проекты партнерам и встретятся со специалистами турбизнеса, смогут начать переговоры о сотрудничестве или пилотном запуске.


← «Мастерская Петра Фоменко» прощается с двумя спектаклями

→ Сотрудники полиции задержали подозреваемого в хранении марихуаны