Сотрудники УГРО ОМВД России задержали мужчину за ложное сообщение о готовящемся противоправном деянии

Сотрудники УГРО ОМВД России задержали мужчину за ложное сообщение о готовящемся противоправном деянии

В полицию поступил звонок от неизвестного мужчины, который сообщил, что в жилом доме на Рублевском шоссе произойдет противоправное деяние.

В ходе незамедлительного проведения комплекса мероприятий по проверке указанного дома и близлежащей территории предметов, представляющих опасность для окружающих, обнаружено не было. Звонивший был задержан. Им оказался 29-летний житель района.

Дознанием ОМВД России по району Кунцево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 


← Собянин провел встречу с кандидатами в Госдуму от партии «Единая Россия»

→ Сотрудники полиции ЗАО задержали нетрезвого водителя