Москва представит турпроекты на двух отраслевых выставках за рубежом в 2021 году

26.07.2021 События

Москва представит турпроекты на двух отраслевых выставках за рубежом в 2021 году Фото: pixabay.com

Москва примет участие в 2 отраслевых международных выставках, где представит свои проекты в туристической сфере: WTM London и BTM World в Барселоне, отметила заммэра Наталья Сергунина.

В 2019 году российская столица уже принимала участие в выставках на этих двух площадках. Тогда на стенде в общей сложности было представлено 50 компаний, прошло свыше 1 тысячи деловых встреч и переговоров с потенциальными партнерами.

В 2021 году представят свыше 60 игроков туристического рынка Москвы и крупные городские проекты, включая сервис Russpass и совместный проект с Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга «Два города - миллион впечатлений».Также на стенде будет представлена информация о предстоящем выпуске гида Michelin по Москве и проведении в столице гала-церемонии международной премии World Travel Awards.


← Собянин рассказал о программе благоустройства трех районов ЮВАО

→ Сергунина: 1,3 млн человек воспользовались турсервисом Russpass за год