Бочкарев: Завершены монолитные работы в лечебно-диагностическом комплексе МКНЦ имени Логинова

30.07.2021 События

Бочкарев: Завершены монолитные работы в лечебно-диагностическом комплексе МКНЦ имени Логинова Фото: Пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы /Андрей Бочкарев

В строящемся лечебно-диагностическом комплексе МКНЦ имени Логинова закончились монолитные работы, заявил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«На объекте выполнены монолитные работы. Ведется работа по монтажу кровли и фасадных систем, в том числе остекление, отделочные работы. Также приступили к устройству внутренних и наружных инженерных сетей», - отметил он.

На территории комплекса приступили к работам по благоустройству. Рабочие сделают удобные проезды, тротуары для пешеходов, а также высадят деревья и кустарники.

Комплекс будет иметь многопрофильную направленность и станет экспертным центром по лечению и диагностике онкологии. В состав комплекса войдет блок лучевой диагностики и эндоскопии, операционные с возможностью проведения высокотехнологичных робот-ассистированных операций, палатный блок. Также будет создан амбулаторный блок, ориентированный на стационарзамещающую помощь.

Ожидается, что первых пациентов комплекс примет в 2023 году.


← Давай меняться! В КЦ «Зодчие» открыт буккроссинг

→ Певец Пётр Налич: «Люблю фантазировать на Воробьёвых горах»