Сотрудники Госавтоинспекции по ЗАО примут участие в проведении городского мероприятия «Вело-Мототранспорт»

Сотрудники Госавтоинспекции по ЗАО примут участие в проведении городского мероприятия «Вело-Мототранспорт» Фото: ОГИБДД УВД по ЗАО

С 6 по 8 августа 2021 года, в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих вело и мототранспортом, а также лиц, управляющих средствами индивидуальной мобильности, сотрудники Отдела ГИБДД Западного округа г. Москвы примут участие в городском профилактическом мероприятии «Вело-Мототранспорт».

Уважаемые водители вело-мототехники! Соблюдайте Правила дорожного движения и проявляйте уважение к другим участникам дорожного движения, ведь от этого зависит не только ваша безопасность, но и безопасность окружающих вас людей!


← Карта «Тройка» станет виртуальной. Жители ЗАО могут принять участие в тестировании

→ Фронтовые бригады. Музей Победы приглашает на онлайн-выставку