Жители домов с улиц Кастанаевской и Олеко Дундича начали переезд в новые квартиры по программе реновации
Фото: stroi.mos.ru
Глава департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что жители домов с улиц Кастанаевской и Олеко Дундича начали переезд по программе реновации.
Речь идет о жителях пятиэтажек на Кастанаевской улице №40, корп.1-2 и Олеко Дундича, д.45, корп. 1-2, а также д. №47. Они уже получили смотровые ордера. Новые квартиры предложат почти 300 семьям.
Заселяться москвичи будут в новый дом по адресу: Кастанаевская ул., д. 44А, корп. 2, корп. 3. Эта новостройка находится рядом с расселяемыми пятиэтажками.
Как сообщается на сайте Стройкомплекса, в Фили-Давыдкове по программе реновации предстоит расселить 119 жилых домов, в которых проживает 21,5 тыс. жителей. Для этих целей подобрано 12 стартовых площадок.