Беспилотники и искусственный интеллект: новый трек «Московского акселератора» посвятили технологиям городской мобильности

18.08.2021 События

Беспилотники и искусственный интеллект: новый трек «Московского акселератора» посвятили технологиям городской мобильности

В Москве стартовал прием заявок на участие в треке Transport & Mobility программы «Московский акселератор», посвященному поиску перспективных решений в сфере транспорта и мобильности. Продлится он до 12 сентября.

«Это уже 11-й трек «Московского акселератора». Присоединиться к нему могут стартапы и инновационные компании, которые разрабатывают решения в области искусственного интеллекта и анализа больших данных, систем безопасности беспилотников, логистики, обучения и определения эффективности труда», — рассказала заммэра Наталья Сергунина.

Жюри отберет 30 лучших стартапов, которые попадут в акселерационную программу.

Кандидатам для участия необходимо иметь готовый или минимально жизнеспособный продукт (MVP), обладать опытом создания технологий и управления бизнесом, личное участие основателя в программе, а также желание стать резидентом МИК и соответствие продукта одному из заявленных направлений трека.

В течение 9 недель вместе с наставниками участники программы будут работать над проектами, встречаться с потенциальными заказчиками и партнерами.

Самые успешные проекты получат возможность запустить оплачиваемое пилотное тестирование на партнерских площадках.


← В Москве за восемь лет число выпускников-медалистов выросло в 2,5 раза

→ 21 августа изменится график движения аэроэкспрессов в аэропорт Внуково