Сотрудники уголовного розыска ЗАО задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники уголовного розыска ЗАО задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Кунцево г. Москвы задержали 48-летную женщину по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью.

В территориальный отдел полиции через службу «02» поступила информация о том, что на Ярцевской улице неизвестная женщина ударила ножом девушку в область живота. Незамедлительно по указанному адресу выехали сотрудники полиции.

Установлено, что злоумышленница работает в одном магазине вместе с потерпевшей. В ходе возникшего конфликта из-за сложивших неприязненных отношений она взяла нож, который принесла с собой на работу и ударила им потерпевшую в живот, после чего скрылась. Пострадавшая была госпитализирована в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую. Ей оказалась 48-летняя женщина.

Следствием ОМВД России по району Кунцево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


← В Москве разработали памятки по противодействию терроризму

→ «Никогда не было мысли сдаться». Борец Семёнов из Кунцева решительно настроен взять в Париже Олимпийское золото