Поймай момент: в Крылатском проходит фотоконкурс

Поймай момент: в Крылатском проходит фотоконкурс Фото: pixabay.com

В Крылатском стартовал фотоконкурс для тех, кто любит гулять и ловить красоту мира при помощи объектива. SMART-библиотека имени Анны Ахматовой и Общество Юных Экологов предлагают отправиться на прогулку по родному району с фотоаппаратом и побороться за приз. Об этом рассказала специалист по работе с молодежью SMART-библиотеки Екатерина Нильцевская.

- Появился новый аудиогид — «Заповедная прогулка. Фили — Кунцево — Крылатское». Так что мы приглашаем наших читателей прогуляться по этому маршруту, сделать пару кадров и претендовать на приз! - говорит Екатерина.

На маршруте нужно сделать фото по мотивам аудиогида. Как объяснила Екатерина, можно даже не проходить весь маршрут, а сразу отправиться в наиболее понравившуюся точку.

- До 5 сентября необходимо опубликовать фото на своей страничке в социальных сетях, и добавить хэштэги #заповедная_прогулка #izistory. Также нужно добавить описание и рассказать, а какому пункту прогулки относится снимок. Также необходимо подписаться на страничку SMART-библиотеки и поставить лайк к конкурсному посту, - объяснила Нильцевская.

Конкурсное фото может быть как постановочным, так и случайным.
Каждый участник заявляет на конкурс до 3 фотографий. Снимок победителя украсит страницу аудио-экскурсии, а также самому удачливому фотографу вручат подарок от SMART-библиотеки.

- Награждение победителя состоится на презентации аудиогида в библиотеке 9 сентября. Ему достанется графический роман от нашей библиотеки. Начало мероприятия в 19:00, - добавила Екатерина.

-- Наталья Лужнова


← Благоустройство территории школы № 1448

→ Сенатор Святенко: Поддержка молодых москвичей до 35 лет в сфере занятости решит проблему трудоустройства