В октябре начнется переселение жителей в дом по программе реновации в районе Проспект Вернадского

07.10.2021 Реновация

В октябре начнется переселение жителей в дом по программе реновации в районе Проспект Вернадского Фото: stroi.mos.ru

В октябре в столице пройдет очередная волна переселения жильцов 10 старых пятиэтажек в новые дома по программе реновации. Об этом сообщается на сайте Стройкомплекса Москвы.

В общей сложности переезд проводится в пять новых домов, расположенных в разных округах столицы. Один из них находится в районе Проспект Вернадского по адресу: улица Михаила Певцова, дом 11.

Глава Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин отметил, что очередная волна позволит обеспечить жильем порядка двух тысяч человек. Москвичи будут переезжать в равнозначные по площади и комфортабельные квартиры.


← В Музее Победы 9 и 10 октября пройдут бесплатные экскурсии для учителей

→ Конкурс грантов НКО в социальной сфере 2021