Споем, друзья! Клуб «Зодиак» в Можайском районе приглашает представителей старшего поколения в вокальную студию

11.10.2021 Культура

Споем, друзья! Клуб «Зодиак» в Можайском районе приглашает представителей старшего поколения в вокальную студию Фото: pixabay.com

Кружки и студии бывают не только для детей, но и для взрослых. Так, в клубе «Зодиак» ТКС «Кунцево» открыта вокальная студия «Журавушка» для любителей пения в возрастной группе от 55 до 80 лет. Сейчас там как раз идет набор, и все, кто хочет научиться петь, могут присоединиться к группе. Об этом рассказала заведующая отделом по культурно-массовой работе ТКС «Кунцево» Ульяна Балабайкина.

- Студийцы встречаются несколько раз в неделю и поют песни — как хором, так и сольно. В основном это народные русские песни, но в репертуаре есть и другие композиции. Кроме того, он регулярно пополняется! - говорит Ульяна.

Кстати, «Журавушка» регулярно выступает: коллектив приглашают на различные площадки Москвы и Московской области. Так что если вы всегда мечтали о сцене, то ваша мечта может исполниться!

- Ведет занятия опытный педагог Александр Владимирович Горошкин. Он много лет занимается с вокалистами «Журавушки» и может помочь раскрыться всем, кто готов будет сделать первый шаг, - уточнила Балабайкина.

Занятия проводятся бесплатно. Однако необходимо предварительно записаться на портале mos.ru либо по телефону +7 (495) 448-13-51. Клуб «Зодиак» находится по адресу Барвихинская улица, дом 4 корпус 2.

- Мы просим всех гостей клуба носить маску, пользоваться антисептиками, и соблюдать социальную дистанцию. Пожалуйста, проявите понимание — сейчас эти меры безопасности важны, как никогда, - добавила Ульяна.

-- Наталья Лужнова


← Чтобы белка не ленилась: когда начинать подкармливать лесную красавицу?

→ Проект «Московское долголетие» запустил онлайн-лекции о здоровье