Что такое квилинг? ДК «Гагаринец» приглашает на творческий мастер-класс

19.10.2021 Дети

Что такое квилинг? ДК «Гагаринец» приглашает на творческий мастер-класс Фото: ДК «Гагаринец»

22 октября в 17.00 в ДК «Гагаринец» ТКС «Планета» (ул. Матвеевская, д. 18, корп. 1) пройдёт мастер-класс по квилингу «Кленовый листок».

- Квилинг - это увлекательная техника рукоделия, позволяющая из простейшего материала - цветных полосок бумаги создавать оригинальные яркие панно и поделки. Другими словами, техника состоит в том, чтобы скрутить в спиральки длинные узкие полоски бумаги, и из них изготовить композиции, - рассказывает культорганизатор ДК «Гагаринец» Анна Новокшанова. - Мы предлагаем сделать объёмный, красочный, состоящий из завитков и геометрических фигур осенний кленовый листок. На мастер-классе нам понадобится квилинговая бумага и клей. Эти материалы мы предоставим. Данный мастер-класс рекомендован для детей от 6 лет и старше.

Напоминаем, что посетителям нужно соблюдать меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции. При входе необходимо замерить температуру, внутри учреждения - придерживаться масочного режима.

Анна Новокшанова ведёт занятия новой студии «Скетчинг», которая недавно открылась в ДК «Гагаринец».

- Техника скетчинга основана на том, что рисунок выполняется в довольно быстром темпе, что позволяет художнику за небольшой промежуток времени быстро визуализировать различные объекты и идеи. Чаще всего это рисование с помощью специальной ручки - линера и акварельных красок, - объясняет Анна.

Узнать подробности о мастер-классе и занятиях студии можно по телефону: 8 (495) 441-23-44.

-- Екатерина Магдыч


← Задержан мужчина, похитивший в Крылатском у курьера вещи на 700 тысяч рублей

→ Интервью с директором КЦ "Рублево"