Книжный клуб «Голос» приглашает на встречу в онлайн-формате

22.10.2021 Культура

Книжный клуб «Голос» приглашает на встречу в онлайн-формате Фото: pixabay.com

28 октября в 19:30 библиотека № 214 имени Ю. А. Гагарина приглашает присоединиться к онлайн-встрече книжного клуба «Голос». На этот раз пройдёт обсуждение книги Булата Ханова «Развлечения для птиц с подрезанными крыльями».

Это третий роман автора. Все его книги так или иначе касаются жизни современной молодежи, дают взгляд изнутри.

Встречи книжного клуба проходят раз в месяц. Их проводит методист отдела по молодёжным проектам библиотеки № 214 Анна Нефёдова. Присоединиться могут все желающие в возрасте от 18 лет. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться, прочитать произведение, которое будет обсуждаться, и не бояться выражать своё мнение. В день мероприятия, за час до встречи, придёт ссылка на подключение.
- Клуб существует уже 2 года, его участники обсуждают знаковые и интересные книги, - рассказывает заведующий библиотекой № 214 Павел Терехов. - С прошлой весны дискуссии стали проводиться в формате онлайн.

Встреча пройдет на платформе Zoom. Регистрация по ссылке.

Напоминаем, что в связи с указом мэра Москвы, с 28 октября по 7 ноября библиотека не будет работать.

- У наших читателей есть целая неделя, чтобы запастись книгами. Приходите и выбирайте самые увлекательные произведения. Наша библиотека выдаёт единовременно на дом до 15 книг, - отмечает Павел Терехов.

-- Екатерина Магдыч


← Школьники из ЗАО участвуют во Всероссийском проекте «Смотри, это Россия!»

→ В Раменках введен в эксплуатацию новый медицинский центр