Московский экспортный центр расширил программу поддержки онлайн-торговли для столичных компаний

26.10.2021 События

Московский экспортный центр расширил программу поддержки онлайн-торговли для столичных компаний Фото: mos.ru

Московские бизнесмены могут бесплатно запустить продажи на онлайн-площадках ExportHub и Tradekey, за счет расширения программы поддержки экспортно ориентированных компаний. Финансирование размещения и продвижения товаров, а также консультационной поддержкой будет заниматься Московский экспортный центр.

«Заключение экспортного контракта гарантировано предпринимателям Москвы условиями участия в программе. Общее число таких маркетплейсов в программе МЭЦ с учетом вновь добавленных достигло 11», — заявил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Exporthub — международная В2В платформа, на которой продавцы могут размещать неограниченное количество позиций в самых разных отраслях.

Tradekey — популярная B2B площадка. На ней можно продавать одежду и аксессуары, средства для ухода, косметику, электронику, продукцию для медобслуживания, с/х, строительной деятельности, а также машиностроения, химической промышленности и металлургии.

МЭЦ поддерживает размещение продукции и услуг московских экспортеров более чем на 70 онлайн-платформах. Их полный список можно посмотреть на портале МЭЦ.

 


← На 45% оценена готовность наземной части кластера «Ломоносов» в ИНТЦ МГУ

→ В строящихся домах по реновации внедряют технологии «умного» дома