28.10.2021 Спорт

Велосипедисты из училища олимпийского резерва № 2 успешно выступили на Чемпионате мира Фото: pixabay.com

Спортсмены из училища олимпийского резерва № 2 приняли участие в Чемпионате мира по велосипедному спорту на треке, который проходил с 20 по 24 октября 2021 года во Франции. Об этом сообщается на странице учебного заведения во «ВКонтакте».

Серебряные медали в женском командном спринте завоевали Анастасия Войнова, Дарья Шмелева и Яна Тыщенко. Также спортсменки отличились в гите 500 м с места: «серебро» выиграла Анастасия Войнова, а «бронзу» Дарья Шмелева. Яна Тыщенко выиграла «бронзу» в женском кейрине.

Также бронзовую медаль в кейрине завоевал Михаил Яковлев. Мужская команда, в составе которой выступали воспитанники училища Иван Гладышев и Александр Шарапов, заняла в командном спринте четвертое место.

← В Кунцеве второй дом по реновации поставили на кадастровый учёт

→ Наталья Сергунина: В Москве стартует образовательная программа «Академия инноваторов»