Шкатулка чудес: парк «Москворецкий» покажет мастер-класс для всей семьи

09.11.2021 Дети

Шкатулка чудес: парк «Москворецкий» покажет мастер-класс для всей семьи Фото: pixabay.com

Совместные занятия сближают, поэтому очень важно проводить время с семьей, занимаясь чем-нибудь интересным. Поэтому парк «Москворецкий» готовит для своих гостей мастер-класс онлайн.

В холодный и неподходящий для прогулки вечер можно будет провести время за изготовлением шкатулки.

- Мы преобразим обычный пластиковый контейнер и превратим его в красивую шкатулку. Там можно будет хранить украшения, ключи или просто всякие мелочи, а еще шкатулка может послужить упаковкой для подарка, - рассказали в пресс-службе парка.

Кроме пластикового контейнера понадобится фетр, природные материалы, такие, как листья и сухие цветы, а также ленты, стразы и пайетки. Комбинируя декор, получится сделать уникальную вещицу, которой больше ни у кого не будет! Каждый член семьи может создать свою шкатулку, а можно попробовать создать поделку совместными усилиями.

- Делитесь фотографиями результатов в социальных сетях и отмечайте парк! Нам будет приятно, - добавили в пресс-службе «Москворецкого».

Мастер-класс будет опубликован 17 ноября. Искать его следует на страницах парка «Московрецкий» в социальных сетях: во Вконтакте (@moskvoretskypark), Facebook (@moskvoretsky), Instagram (@moskvoretsky_park). Подпишитесь на обновления, чтобы не пропустить!

-- Наталья Лужнова


← Мы едины: досуговый центр «Астра» представил онлайн-концерт ко Дню народного единства

→ Шаг за шагом. На онлайн-лекции заказника «Долина реки Сетунь» расскажут о вторичной переработке