Проект «Мой любимый парк» - за благоустройство парка на Нежинской улице

На Западе столицы запустили проект под названием «Мой любимый парк». Десять дней единороссы и активисты из отделения партии «Единая Россия» района Очаково-Матвеевское собирают подписи среди жителей района, чтобы поддержать и благоустроить парк на Нежинской улице.

Во время пикетов, которые активно проходят на территории района, люди охотно высказывают свои пожелания, оставляя подписи в поддержку обустройства парков, расположенных в шаговой доступности. Современный комфортный парк на территории района, который мог бы равняться на центральные столичные парки – это очень важно для населения, поэтому члены партии учитывают каждое мнение.

Большинство просит благоустроить зеленую зону территории парка на Нежинской улице, однако мнения расходятся. Кто-то из жителей района ратует за то, чтобы оставить яблоневые деревья, потому как их сажали предки. Для других в первую очередь парк - это уютное место для семейного отдыха с лавочками под деревьями и беседками, но без велодорожек. Важно то, что многие жители хотят, чтобы парк был благоустроен - с детскими площадками, тренажерами для занятий спортом и так далее. А ещё жители района Очаково-Матвеевское хотят ввести патрулирование парка активистами «Безопасной столицы», чтобы отдыхающие не распивали спиртные напитки и не гуляли здесь с собаками без поводка.

Сбор подписей за обустройство парков в шаговой доступности от дома Партия проводит в девяти округах Москвы, в перечень объектов предполагаемого благоустройства вошли 23 зеленые зоны. «Единая Россия» предлагает сделать их современными и удобными для семейного отдыха. Собранные данные направят Мэру Москвы с просьбой дать исполнительным органам власти соответствующие поручения.

Полина Шорохова


← В Москве пройдёт первый зимний велопарад

→ Проживших в браке более 50-ти лет, будут чествовать на Лужнецкой набережной