Досуговый центр «Астра» подвел итоги флешмоба «Спортивная танцемания»

26.11.2021 Культура

Досуговый центр «Астра» подвел итоги флешмоба «Спортивная танцемания» Фото: pixabay.com

В начале ноября досуговый центр «Астра» объявил о начале онлайн-флешмоба «Спортивная танцемания». Больше двух недель в центр присылали видео с танцами, и вот сейчас итоги подведены. Об этом рассказала культорг «Астры» София Булавинова.

- К участию мы приглашали всех желающих, вне зависимости от возраста и места жительства! Никаких ограничений не было. И, наконец, мы можем поделиться результатами флешмоба, - говорит София.

Участие во флешмобе приняли семьи, творческие коллективы, друзья, коллеги и партнеры по танцам. Жюри пришлось отсмотреть немало интересных номеров!

- Особенно нам понравилась танцевальная зарядка, которую показал один из коллективов, выступления ребят из детских садов. География оказалась довольно широкой — нам присылали видео не только из разных районов столицы, но и из других городов — Санкт-Петербурга, Воронежа, - поделилась Булавинова.

Посмотреть выступления участников можно на страничке «Астры» в Facebook. Члены жюри отобрали лучшие танцы, которые теперь ожилают лайков и комментариев! А еще лучше всего подписаться на страницу досугового центра, ведь все анонсы мероприятий, как онлайн так и офлайн, появляются там в первую очередь.

- Это точно не последнее онлайн-мероприятие, которое мы проводим, так что не теряйте нас из виду — мы еще точно предложим принять участие в новых активностях, - добавила культорг центра.

-- Наталья Лужнова


← Подарить свет и надежду. Дети из ЗАО приняли участие в акции «Крылья ангела»

→ Участники «Московского долголетия» занимаются традиционной китайской живописью