Цифровое деловое пространство расскажет начинающим предпринимателям и самозанятым про технологии роста

14.12.2021 События

Цифровое деловое пространство расскажет начинающим предпринимателям и самозанятым про технологии роста Фото: mos.ru

«Бизнес-Песочница» завершает форумом на площадке ЦДП серию деловых встреч, задачей которой было помочь начинающим технологическим и другим бизнесменам, а также самозанятым, получить необходимые навыки и уверенность для запуска и развития первого собственного дела.

17 декабря пройдет заключительное в 2021 году мероприятие цикла «Бизнес-Песочница»: «Business SandBox: "Технологии роста и навыки лидера"». Его гости узнают, какие качества необходимы лидеру в эпоху быстрых изменений и высокой неопределенности, а также то, как стремительное внедрение цифровых инновационных технологий меняет традиционные подходы к бизнесу. Эксперты-менторы со сцены разберут шесть самых интересных кейсов гостей из зала и докажут, что именно их внутренние страхи и ошибочные установки нередко тормозят реализацию инновационных идей и развитие бизнеса.

После мероприятия гости смогут принять участие в нетворкинге с известными бизнесменами и маркетологами и обсудить ситуации из личной практики.

Заключительная в этом году «Бизнес-Песочница» начнется в Большом зале ЦДП в 19:00. Вход свободный, требуется регистрация на сайте.


← Собянин подписал постановление о реорганизации промзоны «Бережковская набережная»

→ Госуслуга по регистрации самоходной техники полностью переведена в цифровой вид