Онлайн-инструмент «Индивидуальная траектория развития» помогает начинающим предпринимателям Москвы

27.12.2021 События

Онлайн-инструмент «Индивидуальная траектория развития» помогает начинающим предпринимателям Москвы Фото: mos.ru

Московские власти предлагают бизнесменам множество образовательных программ для совершенствования их бизнес-компетенций. Ориентироваться в многообразии бесплатного комплексного обучения и выбирать актуальные направления для компаний помогает онлайн-инструмент «Индивидуальная траектория развития».

Цифровой сервис позволяет сформировать персональный план повышения профессиональных и личностных компетенций. Ресурс окажется полезен не только опытным бизнесменам, желающим совершенствовать свои знания, умения и навыки, но и новичкам. П

«Этот инструмент разработан в 2019 году, и сегодня им уже пользуются свыше 23 тысяч человек», — заявил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Персонализированный сервис сначала оценивает профессиональные компетенции бизнесмена при помощи тестирования, а потом помогает установить желаемую цель развития. Пользователь может сам выставить необходимый уровень каждой категории знаний и навыков вручную или выбрать один из предложенных профилей от экспертов. Кроме того, предусмотрена возможность установить в календаре дату, к которой планируется достижение поставленных целей. После этого онлайн-технология формирует персональные рекомендации с актуальными образовательными программами МБМ, продуктами и деловыми мероприятиями.

Доступ к «Индивидуальной траектории развития» можно получить после регистрации на сайте mbm.mos.ru.


← Правительство Москвы поддержит начинающих предпринимателей столицы льготными кредитами на открытие бизнеса

→ В отношении виновника ДТП у въезда в Кутузовский тоннель проведена прокурорская проверка