Робототехника, программирование, веб-дизайн: что приготовил «Техноград» на январские праздники

28.12.2021 События

Робототехника, программирование, веб-дизайн: что приготовил «Техноград» на январские праздники Фото: mos.ru

«Техноград» приглашает москвичей научиться управлять промышленным роботом, освоить азы программирования, поучаствовать в интеллектуальной игре или пройти тест на профориентацию во время январских каникул.

«Гости смогут поучаствовать в мастер-классах и получить базовые знания в новых для себя направлениях. Занятия рассчитаны на разный уровень подготовки. Многие из них посвящены таким перспективным специальностям, как программирование, робототехника и веб-дизайн», — пояснила заммэра Наталья Сергунина.

Для москвичей подготовили около полусотни познавательных и творческих мероприятий для посетителей всех возрастов. Участие в них бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Подробнее обо всех мероприятиях можно узнать на официальном сайте комплекса.

«Тех, кто хочет освоить новую профессию, а также подростков старше 14 лет «Техноград» приглашает в центр развития карьеры. С 3 по 6 января здесь можно пройти бесплатное тестирование на профориентацию и получить экспресс-консультацию специалиста», — добавил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Алексей Фурсин.


← В Дорогомилове ликвидировали притон

→ Госавтоинспекторы Западного округа столицы провели игру «Я пешеход»