Парк «Фили» приглашает принять участие в конкурсе рисунка и посмотреть новогодний концерт

Парк «Фили» приглашает принять участие в конкурсе рисунка и посмотреть новогодний концерт Фото: pixabay.com

Парк «Фили» объявил конкурс детского рисунка к предстоящему празднику - Старому Новому году. Чтобы принять участие, надо прислать работы на почту - pr@parkfili.com. Это могут быть фотографии, в том числе и отсканированные.

- 14 января мы отберём и опубликуем лучшие из них. А победители получат сладкие призы от Деда Мороза, - отмечает пресс-секретарь парка «Фили» Михаил Петров. - В письме не забудьте указать ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами для вручения приза.

На YouTube-канале парка можно посмотреть Филёвский новогодний огонёк, в котором выступили 3 музыкальных коллектива.

Откроет концерт выступление известной кавер-группы «Теория струн», участники которой сыграют популярные отечественные и зарубежные новогодние хиты. Участники дают новое звучание классической музыке, исполняя её на гитаре и струнных инструментах.

Группа «Pride» представит проникновенную авторскую новогоднюю программу, где прозвучит красивый женский вокал в сочетании с партиями акустической и электронной гитары.

Завершит вечер выступление кавер-группы «Lucky Band», которая исполнит любимые всеми композиции различных эпох. В репертуаре коллектива есть современные англоязычные и русскоязычные песни, дискотека 80-х, 90-х, 2000-х годов, музыка из кинофильмов, ретро-эстрада.

-- Екатерина Магдыч


← Спасли человека из кабины свисающей с моста фуры

→ На Арбатско-Покровской линии ходит тематический поезд «ПосетиКавказ»