На языке Гете. ТЦСО «Можайский» открывает онлайн-курс по изучению немецкого языка

24.01.2022 Досуг

На языке Гете. ТЦСО «Можайский» открывает онлайн-курс по изучению немецкого языка Фото: pixabay.com

Изучение иностранных языков в старшем возрасте — это не только отличное хобби, но и огромная польза для здоровья мозга. Доказано, что изучение языков благотворно влияет на память, а также служит отличной профилактикой болезней мозга. Так считают и в ТЦСО «Можайский». Скоро там стартует онлайн-курс по изучению немецкого языка в формате онлайн. Там рады всем, кто мечтал когда-нибудь прочитать Гете в оригинале.

- Мы ждем пенсионеров на бесплатном онлайн-курсе. Это эффективно и безлпасно — доказано, что изучение иностранного языка с помощью современных технологий ничуть не менее эффективно, чем традиционные способы и занятия в классе. Так что попробуйте, - сказали в социальном центре.

Программа курса позволит изучить базовую грамматику немецкого языка, свободно вести диалоги на простые темы, понимать немецкую речь. Структура уроков разработана для тех, кто не говорит на немецком, и планирует изучать язык с нуля.

- Педагоги у нас опытные. У них большой стаж преподавания иностранных языков, а еще они владеют как международными, признанными методиками, так и своими, авторскими. Сочетание таких способов обучение позволяет заниматься максимально продуктивно, - добавили в ТЦСО.

Проходить занятия будут на платформе Zoom Использование видео дает возможность проводить почти такие же уроки, как и в классе: педагог сможет показывать карточки, включать песни на иностранном языке, проводить аудирование и демонстрировать отрывки фильмов на иностранном языке.

Узнать все подробности и записаться в группу можно по 8 (495) 415-49-04.

-- Наталья Лужнова


← Второй родитель в многодетных семьях теперь имеет право на бесплатный проезд в городском транспорте

→ Ждите ответа. В трех парках ЗАО завершила работу новогодняя почта