Поговорим по-испански. ТЦСО «Можайский» приглашает на языковой онлайн-курс

04.02.2022 Досуг

Поговорим по-испански. ТЦСО «Можайский» приглашает на языковой онлайн-курс Фото: pixabay.com

Изучение иностранных языков — возможность, которая ценилась во все времена. Это помогает общаться с жителями зарубежных стран, находить информацию на иностранных источниках, читать книги и смотреть фильмы на языке оригинала. А еще изучение иностранных языков — залог здоровья мозга. Учеными доказано, что это занятие приносит огромную пользу для мозга, сохраняя его тонус.

Для тех, кто хочет освоить язык Сервантеса и Кортасара, ТЦСО «Можайский» организует занятия по испанскому языку. Они будут проходить в онлайн-формате, так что посещать их будет просто и безопасно.

- Для всех желающих у нас проходит онлайн-курс по испанскому языку. Учиться будет интересно — освоив буквы, слова и основы грамматики, ученики будут читать интересные тексты и стихи, - рассказали в ТЦСО.

Преподаватель уделит внимание каждому — у всех учеников будет возможность задавать интересующие их вопросы и получать необходимую помощь в изучении языка.

Уроки будут проводить по видеосвязи на базе платформы Zoom. Так что заниматься можно будет из любой точки, где есть интернет. А если с подключением возникнут проблемы, сотрудники ТЦСО обязательно помогут разобраться и все настроить.

Узнать подробнее о занятиях, а также записаться на уроки испанского языка можно по телефону 8(495)417-86-35. Участие бесплатное.

-- Наталья Лужнова


← Питомец под защитой. Репортаж из Рублевского ветеринарного участка

→ Горячая линия. Обзор обращений читателей «НЗМ»