Портал дополнительного образования «ДОМ онлайн» приглашает принять участие в конкурсе «Мой защитник»

Портал дополнительного образования «ДОМ онлайн» приглашает принять участие в конкурсе «Мой защитник» Фото: pixabay.com

Портал «ДОМ онлайн» объявил о старте открытого творческого конкурса «Мой защитник», в котором могут участвовать группы детских садов под руководством воспитателя, школьники 1-5 классов под руководством классного руководителя и школьники 6 - 11 классов.

Работы будут оцениваться по двум номинациям.

- В номинации «Изобразительное творчество» могут участвовать рисунки, выполненные в любом жанре на тему «Мой защитник». Нужно прислать фотографию работы в формате jpg. В номинации «Мультимедийная журналистика» принимаются авторские презентации на тему «Мой защитник», выполненные в программе MS PowerPoint или в другой программе для создания презентаций в формате pdf или pptx, - рассказали в пресс-службе Департамента образования и науки города Москвы. - Все участники конкурса получают электронные сертификаты, а победители - дипломы.

Творческие работы принимаются до 23 февраля. Их нужно прислать на адрес электронной почты: konkurs@kosareva.work. В названии файла нужно указать ФИО участника, в теме письма - конкурс «Мой защитник», в самом письме - название образовательной организации, класс, для дошкольников - номер группы, ФИО, номинацию, прикрепить файл с работой.

Портал «ДОМ онлайн» - это универсальная платформа, на которой собраны увлекательные активности в формате онлайн от учреждений дополнительного образования столицы.

Посмотреть афишу мероприятий и конкурсов можно на странице.

-- Екатерина Магдыч


← Запечатлеть момент. В ТЦСО «Можайский» стартует онлайн-курс по фото- и видеосъемке

→ Начался окружной конкурс «Самая экологическая семья ЗАО»