В Крылатском провели семейную Олимпиаду

15.02.2022 Досуг, Спорт

В Крылатском провели семейную Олимпиаду Фото: pexels.com

Пока весь мир следит за событиями зимних Олимпийских игр в Пекине, в Крылатском решили не только поддержать наших спортсменов словом, но и взять с них пример. Поэтому на Осеннем бульваре в минувшие выходные прошли соревнования среди семейных команд «Олимпиада в Крылатском». Об этом рассказала начальник спортивно-досугового отдела СДК «Крылатское» Наталья Ивановна Дробноход.

- Начали мы наши соревнования с эстафеты олимпийского огня! Олимпийский мишка вынес «факел», и участники должны были передать его друг другу. Такое начало создало нужное настроение на площадке, и зарядило спортсменов хорошим настроением, - говорит Дробноход.

А после ребятам и родителям предстояло выполнить массу зданий: попасть в мишень, пройти круг в обручах, принять участие в перетягивании канатов и проехаться по площадке на тюбинге.

- А победила дружба! Самое важное — не победа, а возможность в выходной день подвигаться на свежем воздухе, провести время всей семьей и зарядиться хорошим настроением! Это нам точно удалось подарить нашим спортсменам, - добавила Наталья Ивановна.

Спортивные семьи района также отметили, что было приятно и весело принять участие в соревнованиях. На память особенно отличившимся семьям останутся грамоты и медали. Они украсят домашние доски почета и будут мотивировать побеждать снова!

-- Наталья Лужнова


← На Киевском направлении МЖД отметили День всех влюбленных

→ В ЗАО пройдет высадка деревьев