Курс на ЗОЖ! Жителей ЗАО приглашают принять участие в онлайн-конкурсе

24.02.2022 Досуг

Курс на ЗОЖ! Жителей ЗАО приглашают принять участие в онлайн-конкурсе Фото: pixabay.com

ТЦСО «Можайский» приглашает жителей Западного округа принять участие в конкурсе «Курс на ЗОЖ». К участию приглашаются представители возрастной категории 55+ и их внуки от 3 до 14 лет.

- Чтобы принять участие в конкурсе, нужно нарисовать от руки или в диджитал-формате плакат либо стенгазету на тему «Здоровый образ жизни». Свое креативное произведение можно принести в ближайший центр «Московского долголетия», доступный для посещения или выложить фотографию работы на личную страницу в социальных сетях Instagram, Facebook с обязательным использованием хештега конкурса #курсназож . Готово! Дальше нужно только ждать результатов, - рассказали в ТЦСО.

Требований к конкурсным работам предъявляется немного: они должны соответствовать тематике ЗОЖ, быть выполнены на бумаге, холсте не меньше листа А4 или в диджитал-формате. Допускается выполнение работы группой участников. Также можно заявить на конкурс несколько работ одновременно.

На окружном этапе работы принимаются до 24 марта текущего года, а вот городской этап пройдет с 30 марта по 10 апреля включительно.

- Желаем удачи всем участникам! У нас много спортивных пенсионеров, которые следят за здоровьем и показывают, как хорошо спорт влияет на здоровье и качество жизни. Так что мы надеемся, что они поддержат этот конкурс, - добавили в ТЦСО.

-- Наталья Лужнова


← SMARTalk: новый выпуск подкаста библиотеки им. Ахматовой доступен на всех платформах

→ «Астра» организовала спортивный праздник по случаю Дня защитника Отечества