Всегда на связи. У парка «Сказка» появился канал в Telegram

28.02.2022 Досуг

Всегда на связи. У парка «Сказка» появился канал в Telegram Фото: Тарас Хохлов

Теперь узнавать о последних новостях и событиях парка «Сказка», расположенного в Крылатском на западе столицы, будет еще проще. У парка появился свой Telegram-канал, сообщают в пресс-службе «Сказки».

- Мы завели канал, где будем размещать все новости, анонсы, информацию о скидках и акциях. Так что подписывайтесь, будет много интересного, - рассказали в парке.

Также к каналу добавят чат, где можно будет оперативно получать ответы на интересующие вопросы, делиться фотографиями, видео и другой полезной информацией.

- Мы будем ждать ваших отзывов и комментариев — это помогает нам становиться лучше. А еще мы всегда будем рады, если вы поделитесь фотографиями вашего отдыха. Это могут быть снимки с аттракционами, животными, фото из наших тематических локаций — словом, все, что угодно! Рады мы и конструктивной критике, и предложениям — делитесь идеями, возможно, они воплотятся в жизнь, - добавили в пресс-службе.

Подписаться на канал можно, перейдя по ссылке, либо просто найти канал в строке поиска в Telegram. Он называется «Парк развлечений «Сказка».

-- Наталья Лужнова


← МОК «Запад» представил проект «Профессиональное обучение без границ»

→ День защитника Отечества в детском парке «Фили»