Мини-мисс «Астра». В районе Проспект Вернадского пройдет конкурс талантов для девочек

18.03.2022 Дети, Досуг

Мини-мисс «Астра». В районе Проспект Вернадского пройдет конкурс талантов для девочек Фото: pixabay.com

Конкурс талантов — отличный способ проявить себя, а еще провести время с родными, которые помогут в постановке номера и презентации.

В Детском центре «Астра» состоится конкурс талантов для девочек «Мини-мисс «Астра» 2022». Об этом рассказала культорг центра София Булавинова.

- Мы выберем для участия в конкурсе 10-11 девочек из числа тех, кто подал заявку, и проведем конкурс 2 апреля. Участницам необходимо подготовить презентацию-визитку, выступление для конкурса талантов, презентацию для фотоконкурса «Мое увлечение» и красивое платье для финального дефиле. К участию приглашаются девочки в возрасте от 6 до 10 лет, - говорит София.

Самое большое внимание будет уделяться творческому подходу и интеллекту участниц, а дефиле предварит оглашение результатов.

- Мы очень приветствуем оригинальный подход и креативность! Возможно, вы захотите спеть песню или написать рэп, сочинить презентацию в стихах или выйти на сцену в платье, созданном своими руками, - добавила София.

Конечно же, маленькие участницы не обойдутся без группы поддержки. Можно позвать родителей, друзей - всех, кто захочет поприсутствовать на мероприятии.

Заявки будут приниматься до 25 марта на электронной почте sbulava15@mail.ru. К заявке нужно добавить фото самой участницы, фото увлечения, которое она будет презентовать, а также анкету. С подробными условиями можно ознакомиться на странице «Астры» в социальной сети «Вконтакте».

-- Наталья Лужнова


← До семи вокзалов – без пересадок. Строительство станции Кутузовская МЦД-4 завершится в начале 2024 года

→ Управляйте стрессом. Психолог советует, как снимать нервное напряжение