Ко дню работника культуры: в клубе «Можайка» открылась выставка по случаю праздника

Ко дню работника культуры: в клубе «Можайка» открылась выставка по случаю праздника

В клубе «Можайка», который работает на базе ТКС «Кунцево», всегда с удовольствием представляет работы своих подопечных. Сейчас там открылась новая выставка, приуроченная ко Дню работника культуры. Об этом рассказала менеджер по культурно-массовому досугу Екатерина Козлова.

- День работника культуры — профессиональный праздник работников культуры нашей страны. Отмечают его 25 марта. К этой дате воспитанники художественной студии «Кисточка» подготовили выставку рисунков, которую можно осмотреть в нашем клубе до 31 марта, - говорит Екатерина.

В подготовке выставки приняли участие студийцы в возрасте от 5 до 15 лет. Также есть несколько работ ребят, которым только 3 года.

- Выставка у нас получилась яркая, и мы всегда будем видеть гостей в часы работы клуба, - приглашает Козлова.

А еще это хорошая возможность для родителей, которые размышляют, в какой кружок отдать ребенка. На выставке можно понять, чему научится ребенок, пообщаться с преподавателем и, возможно, записаться на пробное занятие.

- Занятия в «Кисточке» ведет Людмила Падиарова — художник и опытный педагог, который знает, как найти подход к детям разного возраста. Воспитанники студии не раз были отмечены наградами различных художественных конкурсов, так что юные творцы не только научатся рисовать, но и будут видеть наглядный результат своих стараний, - добавила Екатерина.

Кстати, недавно в клубе обновили декор, и интерьер «Можайки» теперь оформлен в весеннем стиле.

-- Наталья Лужнова Фото: пресс-служба клуба «Можайка»


← Приходите в гости. В библиотеке № 212 рассказали о работе творческих клубов

→ В ЗАО устанавливают антивандальные лифты