Смеются все! Клуб «Сказка» подготовил программу к 1 апреля

31.03.2022 Дети, Досуг

Смеются все! Клуб «Сказка» подготовил программу к 1 апреля Фото: pixabay.com

День смеха — отличный повод развлечься и провести время в компании друзей. В клубе «Сказка» ТКС «Кунцево» 1 апреля состоится концертная программа «Смеяться, право, не грешно», посвященная Дню смеха. Об этом рассказала заведующая отделом клуба «Сказка» Наталия Михайловна Епишева.

- День смеха - это день розыгрышей и шуток. Еще его называют Днем Дурака. Славится праздник тем, что в этот день разрешается разыгрывать своих друзей, шутить над ними, можно даже обманывать друг друга. Так что этим мы и займемся! Детям будет предложено поиграть в игры, спеть веселые песенки, поучаствовать в забавных конкурсах и отгадать загадки, - рассказала Епишева.

Проведет праздник руководитель вокальной студии «Семь волшебных ноток» Елена Михайловна Максимова. Она опытный педагог и всегда знает, как найти подход к детям.

- Наш праздник подойдет для детей в возрасте старше 5 лет и продлится примерно час. Родители как раз успеют отдохнуть! Для ребят мы приготовили смешные скороговорки, песни, игры с шариками и другим реквизитом, так что скучать не придется, - добавила Наталия Михайловна.

Гостей будут ждать в 17.00 по адресу: Можайское шоссе, дом 29 .

-- Наталья Лужнова


← День памяти мастера. Все свои шедевры Георгий Данелия снял на «Мосфильме»

→ Запусти чат-бот прямо сейчас