В районе Проспект Вернадского начался капитальный ремонт центра «Мои документы»

В районе Проспект Вернадского начался капитальный ремонт центра «Мои документы» Фото: mos.ru. Максим Денисов

В районе Проспект Вернадского начали капитальный ремонт центра «Мои документы», расположенного по адресу: улица Удальцова, дом 14, строение 1. Пока здесь ведутся работы, жителей будут обслуживать в офисе торгового центра «Звездочка», расположенном по адресу: улица Покрышкина, дом 4 в районе Тропарево-Никулино.

По сообщению официального портала мэра Москвы, работы планируют завершить в этом году. В рамках проекта по капитальному ремонту планируется провести комплекс мероприятий по обеспечению беспрепятственного доступа маломобильных граждан в зоны обслуживания центра госуслуг. Также появится специально оборудованная комната матери и ребенка.

В здании заменят системы электроснабжения, водоотведения, вентиляции и водоснабжения, модернизируют пожарную и охранную сигнализацию, системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом. В местах общего пользования полы выложат керамогранитом, в рабочих кабинетах и зонах операторов зала их покроют ламинатом. Стены и потолки отделают разными материалами.

Помимо этого, обустроят зоны ожидания и залы приема посетителей, а также выделят зоны для установки банковских терминалов, копировальных автоматов и компьютеров для самообслуживания.


← Около 5 тыс. человек посетили Музей Победы по «Пушкинской карте»

→ Информационный центр СК России запустил канал в телеграме для оперативной связи с населением