Сказка для всей семьи. Фольклорный центр «Москва» расскажет историю «Ивана Царевича и Серого Волка»

Сказка для всей семьи. Фольклорный центр «Москва» расскажет историю «Ивана Царевича и Серого Волка» Фото: пресс-служба ФЦ «Москва»

Интерактивное представление «Иван Царевич и Серый Волк» начнется в фойе театра и продолжится на его сцене 16 апреля в 11:00 по адресу: ул. Барклая, 9. Действующими лицами спектакля станут не только артисты, но и зрители.

Родители и ребятишки смогут поучаствовать в постановке и помочь любимым персонажам одержать победу над силами зла. О приключениях Ивана-Царевича, Серого Волка и других героев сказки создатели спектакля расскажут в традициях народного творчества, используя современные сценические технологии. В спектакле много музыки, танцев, цирковых трюков, красочных спецэффектов . Зрителей ждёт 3D-проекция с лазерным шоу и блистательная игра актеров. У сказки , как и положено, добрый конец- героям обязательно улыбнётся счастье.

Продолжительность постановки - 1 час без антракта. История будет понятна и интересна даже малышам до трех лет, которые смогут посетить театр бесплатно по одному билету со взрослым, правда без предоставления отдельного места.

-- Рита Долматова


← Без декораций, музыки и света. В «Ночь театров» на сцене «Юго-Запада» показали спектакль «МОНО»

→ Депутат МГД: Грантовые программы позволят запустить новые высокотехнологичные производства в Москве