«Музыка во всём»: в ТКС «Оптимист» пройдет концерт молодых вокалистов и танцоров

«Музыка во всём»: в ТКС «Оптимист» пройдет концерт молодых вокалистов и танцоров Фото: pixabay.com

8 апреля в 19:00 в культурном центре «Оптимист» (ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 12, корп. 2) в рамках проекта #Расскажи состоится концерт «Музыка во всём».

В концерте примут участие начинающие и уже состоявшиеся вокалисты и танцоры. Все выступающие - талантливые молодые артисты, которым есть, что показать этому миру.

- Мы проводим такие мероприятия в рамках проекта #Расскажи регулярно. На этот раз перед зрителями выступят артисты - молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет. Они начинают свой творческий путь. Один из вокалистов исполнит кавер на известную песню, а остальные - композиции, которые они сами сочинили, то есть являются еще и композиторами, и поэтами. Это их первые пробы пера. К примеру, слушатели смогут познакомиться с певцом Митей Наитие, у которого в репертуаре есть несколько песен, он сотрудничает со студией звукозаписи, а также с яркой исполнительницей Julia Pool, - уточняет менеджер культурно-массового досуга ТКС «Оптимист» Надежда Иванова. - Танцевать будут не участники каких-либо коллективов, а хореографы-профессионалы, которые сами ставят себе номера. Один номер поставлен специально для нашего концерта. Мы приглашаем увидеть их искусство всех желающих.

Вход на концерт свободный, но необходима предварительная регистрация по ссылке.

-- Екатерина Магдыч


← Депутат МГД: Новый онлайн-сервис поможет предпринимателям быстро выбрать меры поддержки

→ Собянин: Москва продолжит масштабное обновление пассажирского транспорта