Председатель ОС при УВД по ЗАО принял участие в работе аттестационной комиссии Управления

Председатель ОС при УВД по ЗАО принял участие в работе аттестационной комиссии Управления Фото: ОССМИ УВД по ЗАО

В УВД по Западному административному округу столицы прошло очередное заседание аттестационной комиссии в режиме видеоконференцсвязи, участие в работе которой принимал председатель Общественного совета при УВД по ЗАО полковник милиции в отставке Владимир Береснев.

Возглавил работу аттестационной комиссии заместитель начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Марат Мустафаев.

В ходе работы были рассмотрены кандидатуры сотрудников Управления, назначаемые на вышестоящие должности. Были заслушаны служебные характеристики аттестуемых, проверен уровень знаний нормативно-правовой базы, опыт работы на действующих должностях, деловые и личностные качества. Членами аттестационной комиссии было отмечено, что все кандидаты обладают необходимыми профессиональными знаниями.

В работе аттестационной комиссии также принял участие врио помощника начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве по работе с личным составом подполковник внутренней службы Игорь Салимуха.

После окончания работы комиссии подполковник внутренней службы Игорь Салимуха и председатель Общественного совета при УВД по ЗАО Владимир Береснев дополнительно обсудили вопросы усиления патриотической работы среди личного состава подразделения с привлечением Общественного совета при УВД по ЗАО, а также Совета ветеранов УВД по ЗАО. Общественным советом были внесены предложения о порядке проведения в Управлении внутренних дел мероприятий в честь приближающегося Дня Победы в Великой Отечественной войне и поощрения приглашенных ветеранов.


← В Общественный штаб по реновации в первом квартале 2022 года поступило почти 8 тысяч обращений жителей

→ Сотрудники уголовного розыска Западного округа столицы задержали подозреваемого в грабежах