Заместитель Министра МЧС России Анатолий Супруновский провел встречу с пиар-специалистами ведомства

Заместитель Министра МЧС России Анатолий Супруновский провел встречу с пиар-специалистами ведомства Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по г. Москве

Мероприятие состоялось 18 мая в рамках учебно-методического сбора руководителей пресс-служб территориальных органов и высших учебных заведений. А.Супруновский рассказал о проделанной работе, законотворческой деятельности и предстоящих задачах.

Заместитель Министра обратил внимание на непрерывное и тесное взаимодействие пресс-служб с органами государственного пожарного надзора и государственной инспекции по маломерным судам.

«Хотел бы выразить надежду, что наша совместная работа, направленная на профилактику пожарной безопасности, происшествий на водных будет продолжена и приносить высокие результаты», - отметил А.Супруновский.

В рамках проведения второго этапа конкурса на звание «Лучшего руководителя информационного подразделения МЧС России» пиар-специалисты подготовили видеоролики с социальной рекламой на тему пожарной безопасности и безопасности на водных объектах, где А.Супруновский выступил в качестве приглашенного эксперта.

Замминистра поблагодарил специалистов пресс-служб за работу, отметив, что взаимодействие со СМИ вносит огромный вклад в обеспечение пожарной безопасности, безопасности на водных объектах и показывает деятельность пожарно-спасательных служб.

В завершении встречи А.Супруновский выразил уверенность в эффективной и плодотворной работе участников на учебно-методических сборах, а также успешном применении полученных знаний в практической деятельности.


← Церемония награждения лауреатов Инициативы «Горячее сердце» прошла в Музее Победы

→ Объясни на пальцах. Ребята из детской команды КВН «Оптимисты» представили пантомиму