Представители УВД по ЗАО совместно с ОС при Управлении поздравили выпускников ЦССВ «Берега надежды»

Представители УВД по ЗАО совместно с ОС при Управлении поздравили выпускников ЦССВ «Берега надежды» Фото: ОС СМИ УВД по ЗАО

В преддверии Дня защиты детей традиционно члены Общественного совета при УВД по ЗАО, руководство и сотрудники Управления, а также ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы организовали посещение государственного бюджетного учреждения Центра содействия семейному воспитанию «Берег надежды» Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Москвы, где приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном очередному ежегодному выпуску ребят во взрослую жизнь.

В начале мероприятия начальник службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы майор полиции Илья Елистратов поздравил директора Центра Надежду Хрыкину с днем рождения и вручил красивый букет цветов, а старший психолог ОМПО УВД по ЗАО майор внутренней службы Оксана Будникова и специалист ОИТСиЗИ УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве Лариса Валикова вручили подарки, поздравительную открытку и теплые слова благодарности от руководства Управления за ее важный и нужный труд по воспитанию и обучению подрастающего поколения.

От членов Общественного совета при УВД по ЗАО Сергея Агапушкина и Игоря Чурина ребятам были вручены для обустройства самостоятельной жизни ценные и очень полезные подарки. С напутственными словами перед юношами и девушками выступил, и глава муниципального округа Ново-Переделкино Анатолий Митрофанов, который также вручил ребятам подарки для организации семейного быта. Сотрудник ПДН ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы лейтенант полиции Дарья Чубенко, поздравляя ребят, не забыла им напомнить о внимательности, о том, что ребята становятся взрослыми самостоятельными людьми и несут персональную ответственность за все свои поступки, и чтобы при любых сомнениях они не стеснялись, а лучше сразу обращались за советом и помощью к своим преподавателям и сотрудникам полиции. Члены Общественного совета также порекомендовали тщательно выбирать свой круг общения, новых друзей, новые контакты. «Уходя к другому берегу, помните и знайте, ваш «Берег надежды» навсегда остается с вами и будет вашим домом», - закончила Надежда Хрыкина выступление и поблагодарили гостей за заботливое отношение к новым кандидатам во взрослую жизнь и за врученные ими очень практичные и необходимые в доме предметы.

Завершением торжественной программы стал праздничный концерт, подготовленный выпускниками и нынешними воспитанниками ЦССВ «Берег надежды». Им подпевали руководители групп дополнительного образования и преподаватели ЦССВ вместе с гостями.

 


← Правительство Москвы и городское УФАС обсудили меры поддержки рекламной отрасли

→ Новые возможности. Продолжается отбор резидентов инновационного центра МГУ «Воробьёвы горы»