Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже мобильных телефонов на западе столицы

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже мобильных телефонов на западе столицы Фото: герб МВД

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы задержали 27-летнего мужчину, подозреваемого в краже мобильных телефонов из организации на сумму более 1 млн рублей.

Предварительно установлено, что злоумышленник работал в организации, которая осуществляла обслуживание складских помещений, расположенных на улице Рябиновой. Воспользовавшись служебным положением, он тайно в течение рабочего дня вскрывал пакеты с новыми мобильными телефонами и забирал их себе, чтобы затем продать неустановленным лицам.

Материальный ущерб для организации составил 1 миллион 115 тысяч рублей.

Сотрудники полиции ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний мужчина. Полученными денежными средствами он распорядился по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


← Последствия ливня в Москве устраняют 300 бригад Мосводостока

→ Строительство эскалаторной галереи на Воробьёвых горах