Мероприятия гражданского мониторинга провела член ОС при УВД по ЗАО в подразделениях аппарата Управления

Мероприятия гражданского мониторинга провела член ОС при УВД по ЗАО в подразделениях аппарата Управления Фото: герб МВД

Член Общественного совета при Управлении внутренних дел по западному административному округу ГУ МВД России по г. Москве Елена Захаренкова в рамках акции «Гражданский мониторинг» провела плановые мероприятия в подразделениях аппарата Управления.

Елена Захаренкова посетила Центр служебной и боевой подготовки УВД по ЗАО, а также Отдельный взвод охраны и конвоирования.

Начальник ЦСиБП обозначил план работы Центра на ближайший отчетный период, рассказал о целях и задачах, стоящих перед личным составом подразделения, пояснил последовательность этапов подготовки молодых сотрудников, на примере конкретного этапа подготовки показал способы накопления молодыми бойцами служебного и боевого опыта.

Инструктор Центра служебной и боевой подготовки старший лейтенант полиции Юрий Аверин проводил Елену Захаренкову по учебным помещениям Центра, аудиториям, учебным и спортивным классам, остановился у информационных стендов, на которых размещена актуальная информация, дидактические и учебно-методические материалы.

Следующим подразделением, посещенным Еленой Захаренковой, был Отдельный взвод охраны и конвоирования.

Командир отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых капитан полиции Станислав Антохин рассказал члену Общественного совета при УВД по ЗАО Елене Захаренковой о том, как происходит учет и контроль задержанного контингента, как ведется с ним работа, показал условия содержания.

Капитан полиции подробно доложил о процедурах и порядке задержания и конвоирования, а затем провел к вывешенным для сотрудников стендам с образцами сопровождающих документов и пояснил, как происходит первичный учет поступающих, оформление смежными службами документации на поступающих в Отдельный взвод задержанных граждан.

Начальник Дежурной части Управления майор полиции Андрей Баранов ознакомил члена Общественного совета с работой смены дежурных офицеров.

Несение службы Центром служебной и боевой подготовки и Отдельного взвода охраны и конвоирования членом Общественного совета при УВД по ЗАО Еленой Захаренковой признаны хорошими, соответствующими регламентам и служебным инструкциям.


← Московские спасатели на воде подвели итоги работы с начала года

→ Конкурс профессионального мастерства водителей автобусов в ЗАО