Сотрудники Московского УГРО задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении оружия и боеприпасов

Сотрудники Московского УГРО задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении оружия и боеприпасов Фото: герб МВД

«Сотрудниками УУР ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОУР УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержан 39-летний подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в помещении автосервиса в Береговом проезде, где работал подозреваемый, сотрудники полиции обнаружили и изъяли боеприпасы и части оружия.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222.1 УК РФ "Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов".

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.


← Собянин отметил активное развитие социальной инфраструктуры района Левобережный

→ Депутат Мосгордумы Орлов: Продление МСД до трассы М-12 поспособствует развитию экономики столицы