Результаты опроса "Участвуете ли вы в проекте "Активный гражданин"?"

03.11.2015 Опросы

Около года назад стартовал проект Правительства Москвы для проведения еженедельных референдумов среди жителей столицы "Активный гражданин". Это проект был создан для тех, кому важно все, что происходит в Москве.

Если в вашем районе есть парк, где давно нужно поставить скамейки, починить фонари, посадить цветы и деревья, обустроить детские или спортивные площадки, провести велодорожку или просто вы хотите высказаться о программе "Капремонт" - самое время проголосовать в проекте «Активный гражданин»!

Учитывается голос каждого жителя Москвы, как результат – принято уже более 300 реализованных на основе голосований городских решений. Наша газета решила провести свой опрос и выяснить, как активно участвуют наши читатели в проекте.

На вопрос: Участвуете ли вы в проекте "Активный гражданин"

Да ответило 46 % опрошенных читателей газеты
Нет - 54 % опрошенных читателей газеты

Участвуете ли вы в проекте "Активный гражданин"?

Опрос завершен.

  • (90) 52.9% - Да
  • (80) 47.1% - Нет
Проголосовало: 170

Мы призываем наших читателей энергичнее высказываться обо всех волнующих их городских проблемах на сайте проекта "Активный гражданин". Кстати, за участие в опросах начисляют баллы, которые можно обменивать на различные услуги – прокат велосипедов, парковку, билеты на кинофильмы, спектакли и многое другое.


← На Старой сцене Мастерской Фоменко сыграли «Смешного человека»

→ 3 тысячи участников соберутся на Всероссийском форуме «Единой России»