Более 600 тыс. призов разыграют в рамках новой акции по программе «Миллион призов»

Более 600 тыс. призов разыграют в рамках новой акции по программе «Миллион призов» Фото: Кирилл Журавок

От 3000 до 10000 призовых баллов могут выиграть москвичи, принявшие участие в акции #ВыбираемВместе2022 по программе «Миллион призов». Организаторы подготовили более 600 тыс. призов. Все участники акции также претендуют на выигрыш одного из 100 автомобилей.

К программе «Миллион призов» могут присоединиться жители столицы, которые будут участвовать в электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября 2022 года.

Узнать все подробности о программе «Миллион призов» и стать ее участником можно на портале «Активный гражданин». Москвичи уже давно знакомы с этой платформой. Множество раз здесь с успехом проходили масштабные голосования и мероприятия в формате онлайн.

В разделе «Акции» детально описаны этапы проведения текущей акции #ВыбираемВместе2022. До 30 августа необходимо зарегистрироваться на сайте ag-vmeste.ru и убедиться, можете ли вы принять в ней участие.

Розыгрыши призов проведут с 10 по 12 сентября. Призовые баллы можно обменять на промокоды и совершить нужные покупки у партнеров программы, в числе которых магазины одежды, обуви, детских товаров и товаров для дома. Кроме того, выигрыш можно потратить на поход в кафе или ресторан, пополнение карты «Тройка» или направить на благотворительность.


← ГБУ Мосстройинформ разработает виртуальные туры по проектам планировки территорий по программе реновации

→ Центр госуслуг «Мои документы» в районе Проспект Вернадского открылся после капремонта