Представитель ОС при УВД по ЗАО и руководство Управления побеседовали со вновь зачисленными сотрудниками УВД по ЗАО

Представитель ОС при УВД по ЗАО и руководство Управления побеседовали со вновь зачисленными сотрудниками УВД по ЗАО Фото: герб МВД

Член Общественного совета при УВД по ЗАО Елена Черторыгина, заместитель начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Марат Мустафаев, врио помощника начальника УВД по ЗАО по РЛС майор внутренней службы Ким Лернер вместе с заместителем начальника 2 отдела УМПО УРЛС ГУ МВД России по г. Москве капитаном внутренней службы Денисом Конобеевым провели встречу с молодыми сотрудниками УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве.

Марат Мустафаев рассказал присутствующим об Управлении, территории его работы, отметив высокие оценки оперативной и служебной деятельности органов внутренних дел западного округа среди управлений столичного региона, о важности и ответственности служения в подразделениях правоохранительной системы, подчеркнул, также и высокое социальное значение службы в органах внутренних дел, исключительную личную ответственность каждого сотрудника.

Слова добрых пожеланий, искренних сердечных напутствий и крепкого здоровья были сказаны и представителем Общественного совета Еленой Черторыгиной.


← Оказать благотворительную помощь можно в рамках программы «Миллион призов»

→ По горячим следам полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере