Юная жительница ЗАО заняла 1 место в Международном фестивале-конкурсе детского творчества
Фестиваль «Кинокадрик – 2015» дал участникам возможность проявить себя и свои таланты.
С 3 по 8 ноября на базе курорт-парка «Союз» в Щелковском районе состоялся XV Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Кинокадрик-2015». В рамках фестиваля прошел отбор лучших детских работ любительских киностудий, конкурс творческих детских коллективов и исполнителей по направлениям: вокал, театр песни, хореография, театр танца, художественное слово, цирк, театр моды, изобразительное, декоративно-прикладное и фотоискусство.
На «Кинокадрике» ребята смогли пообщаться с любимыми актерами театра и кино и посетить различные мастер-классы. В мероприятиях Международного фестиваля-конкурса приняли участие популярные актеры, режиссеры, заслуженные деятели культуры и искусства России: Нонна Гришаева, Никас Сафронов, Наталья Бондарчук, Дмитрий Золотухин, Наталья Гвоздикова, Сергей Баталов, Андрей Соколов, Юрий Чернов, Юрий Васильев, Марина Яковлева, Сергей Николаев и многие другие.
Западный округ на конкурсе представляли ребята, которые занимаются в студиях ГБУ «Дети-детям». Все 10 участников от округа достойно выступили и показали свои способности.
Серьезная борьба за победу велась по всем направления конкурса. Но профессиональная конкуренция не помешала жительнице района Дорогомилово Тане Котовой стать лучшей, строгое жюри высоко оценило ее талант и присудило 1 место в номинации «Эстрадный вокал».