Я бы в сварщики пошел. Московский индустриальный колледж открывает двери

Я бы в сварщики пошел. Московский индустриальный колледж открывает двери Фото: пресс-служба Московского индустриального колледжа

21 января в 11:00 пройдет День открытых дверей в Центре промышленных технологий Московского индустриального колледжа (МИК) в Кунцеве. Абитуриентов ждут по адресу: ул. Бобруйская, д.7

Будущие студенты смогут познакомиться с направлениями обучения, получить профессиональную консультацию преподавателей, пообщаться с экспертами – членами приемной комиссии, а также посетить лаборатории и принять участие в практических мастер-классах. Индустриальный колледж приглашает ребят пройти обучение на базе 9 и 11 класса в самых востребованных сегодня областях: промышленных технологиях и металлообработке, градостроительстве, дизайне, транспортных технологиях и автомеханике. Перечень всех профессий и специальностей, а также сроки обучения можно узнать на сайте МИК.

В колледже готовят автомехаников, электриков, программистов, веб-дизайнеров, сварщиков и других популярных у работодателей специалистов.

Для посещение колледжа в День открытых дверей, нужна предварительная регистрация.

Следующий День открытых дверей в МИК пройдет 28 января в 11:00 в Центре технологий транспорта в Очаково-Матвеевском по адресу: Очаковское шоссе, д. 26.

-- Рита Долматова


← У префектуры ЗАО появился официальный канал в Telegram

→ Звезда соцсетей - бультерьер Лора из Солнцева