Несколько корпусов ЖК «Настоящее» в Раменках ввели в эксплуатацию

Несколько корпусов ЖК «Настоящее» в Раменках ввели в эксплуатацию Фото: stroi.mos.ru

На Винницкой улице сдан в эксплуатацию ЖК «Настоящее», сообщается на портале Стройкомплекса Москвы. 4 корпуса переменной этажности – здания высотой от 7 до 28 этажей – формируют обособленный квартал, расположенный в пяти минутах ходьбы от станции метро «Раменки».

Планируется, что ключи жильцам будут вручать в течение ближайших шести месяцев. В ЖК находится 1806 квартир, подземный паркинг на 1047 машино-мест. Первые этажи нежилые – это общественное пространство, где разместятся магазины, кафе и другие объекты быта и торговли.

Общая площадь комплекса 213 тыс. кв. м, площадь благоустроенной территории – 2 га. Новые дома имеют сдержанный лаконичный дизайн и гармонично вписываются в городскую застройку. Рядом расположены несколько зон отдыха. Здесь проведут дополнительное озеленение.


← Более 40 студентов Государственного университета по землеустройству прошли практику в столичном Росреестре

→ Валерий Головченко: Льготное кредитование промышленности дает значительный мультипликативный эффект