19 ноября 2015 года в МГИМО МИД России пройдет Осенний День карьеры

Крупнейшее рекрутинговое мероприятие МГИМО, собирающее в стенах Университета десятки компаний и сотни участников.

Перед гостями и участниками выступят руководящие сотрудники ведущих министерств и ведомств нашей страны.
Ежегодно МГИМО заканчивают почти 2000 выпускников, ориентированных на построение карьеры как в коммерческих, так и государственных организациях. В связи с этим День карьеры в МГИМО является связующим звеном между потенциальными работодателями и молодыми специалистами.

Участники Дня карьеры информируют гостей мероприятия о своих карьерных возможностях, а также подбирают молодые перспективные кадры из числа студентов и выпускников МГИМО и других ведущих вузов Москвы.
Соискателям предоставляется возможность определить карьерные предпочтения, подать свои резюме, заполнить анкеты на участие в программах набора сотрудников, принять участие в тренингах, тематических семинарах и мастер-классах.

В этом году свое участие в Дне карьеры подтвердили представители МИД России, Совета Федерации, Правительства Москвы, Минэкономразвития России, Аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ, ФАС, ЦИК, Внешэкономбанка и др.

Помимо этого, в рамках Дня карьеры будет проведен круглый стол по вопросам трудоустройства и карьерного ориентирования, на котором выступят представители руководства Университета, а также приглашенных министерств и ведомств.


← Зимний сезон в парке «Фили» откроется 21 ноября

→ Вчера в Варшаве завершился 9- й фестиваль российского кино "Спутник над Польшей"