Стать студентом на 1 день. КЭСИ приглашает школьников на профессиональные пробы

Стать студентом на 1 день. КЭСИ приглашает школьников на профессиональные пробы Фото: коллледж КЭСИ

В феврале у учащихся 8-11 классов будет возможность стать студентом на 1 день в Московском колледже экономики, страхового дела и информационных технологий (КЭСИ). Для этого нужно зарегистрироваться на сайте учреждения в разделе «Профессиональные пробы».

В рамках этой программы можно протестировать разные специальности, познакомиться с преподавателями и студентами, погрузиться в атмосферу колледжа.

В КЭСИ можно попробовать себя в качестве графического дизайнера, специалиста по рекламе, юриста, финансиста, программиста, логиста, спасателя.

15 февраля в 13:40 для будущих юристов пройдет мастер-класс «Основы трудовых правоотношений», где разберут особенности трудоустройства несовершеннолетних, научат заполнять трудовой договор, расскажут о дополнительных гарантиях и льготах для подростков.

Проведет встречу преподаватель юридических дисциплин Кристина Мартанова.

В 17:30 состоится мастер-класс «Реклама в социальных сетях». Он будет интересен тем, кто выбирает специальности «Реклама» и «Коммерция (по отраслям)». Преподаватель МГТУ им. Н.Э. Баумана, практикующий маркетолог Ольга Вологина раскроет тему таргетированной рекламы в социальных сетях, научит писать «продающие» тексты и создавать креативы, разберет работу в рекламном кабинете в социальной сети «ВКонтакте».

-- Екатерина Магдыч


← В ответе за тех, кого приручили. Жительница Кунцева спасла цыплят и приютила сома

→ Выразить чувства в День влюбленных. В ЦМД «Солнцево» пройдет вводное занятие по французскому языку